Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

регистрация в Никольске

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша фирма действует непременно в рамках законодательства. Мы заключаем договор с каждым нашим заказчиком, предоставляя гарантии законности регистрации и ограждаем наших заказчиков от нерадивых собственников недвижимости.

Мы экономим Ваше время. Сотрудничая с нами Вам не придется самостоятельно искать честных собственников жилплощади, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же собирать обязательные справки и долго ждать в очереди ОМВД.

Приятные цены. Расценки услуг по оформлению настоящей временной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с подобными предложениями. Еще одно обстоятельство - при регистрации взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете заявку.
Документы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный тут предназначен только для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность сразу ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность прописки в том или ином районе, рассмотрит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, озвучит конечную стоимость услуг (если есть скидки), а так же необходимый список для оформления регистрации.

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас необходимых документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После расчета за услугу Вы забираете регистрацию.
Мы получаем оплату за услугу и передаем вам бланк регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени требуется для процесса оформления документов? Получение регистрации длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем прописать Вас когда ОМВД не работает.

2. Что нужно предоставить? Список требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая прописка Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете подробно узнать у нашего менеджера по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для заказа регистрации по месту пребывания в Никольске? Согласно законодательству для Формы 3 фотография не потребуется.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны проживают по другому адресу? Если детям нет четырнадцать лет, то по закону их придется регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной формы, возможны незначительные отличия для разных отделений МВД. Данный документ удостоверяется красной печатью паспортной службы России. В бланке так же указываются данные удостоверения личности человека, период и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в школу? Конечно. Изредка некоторые директора образовательных учреждений, не хотят брать детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к оформлению без предоплаты. Оплата за наши услуги , только после завершения оказанной услуги - по факту оформления прописки.

8. Как можно проверить законность полученной регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще возникнут сомнения в легитимности прописки, они в любое время могут удостовериться в соответствующих службах омвд.

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои паспортные данные в своих целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша организация ни при каких ситуациях не разглашаем личные сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить регистрацию по этому документу мы не можем, нужно заменить его.

11. Если я сделаю временную прописку, могу ли получить займ? Да, как только Вы получите нужные свидетельства, то Вы сразу можете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо трудностей получения работы, отсутствие права получить соц.пособие или записать детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 25.04.2024